Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen
Persönliche Beratung
Mo-Do: 9:00-16:00 / Fr.: 9:00-14:00 Uhr
Service-Hotline
+49 (0) 931/29995911

Schülke+Mayr

Hersteller:

Schülke & Mayr GmbH
Robert-Koch-Str. 2
22851 Norderstedt
Telefon: +49 40 52100-0
Fax: +49 40 52100-660
E-Mail:
info@schuelke.com
https://www.schuelke.com/de-de/

 

Produkte für Kinder unzugänglich aufbewahren!

 


Edisonite® Classic, alkal. Universalreiniger 5 kg Eimer
Artikelnummer:
00316536
HAN:
70003063
Hersteller:
79,90 € *
15,98 € pro 1 kg
esemtan® wash lotion, 1000 ml Spenderflasche
Artikelnummer:
07707429
HAN:
70003702
Hersteller:
5,49 € *
5,49 € pro 1 l
esemtan® wash lotion, 1000 ml, hyclick® System Flasche
Artikelnummer:
70003703
HAN:
70003703
Hersteller:
6,85 € *
6,85 € pro 1 l
esemtan® wash lotion, 5 Ltr. Kanister
Artikelnummer:
07707435
HAN:
70003705
Hersteller:
29,90 € *
5,98 € pro 1 l
esemtan® wash lotion, 500 ml Spenderflasche
Artikelnummer:
05702741
HAN:
70003700
Hersteller:
3,75 € *
7,50 € pro 1 l
gigasept® FF neu, Instrumentendesinfektion, Konzentrat, 2 Ltr. Flasche
Artikelnummer:
18501205
HAN:
70003414
Hersteller:
99,00 € *
49,50 € pro 1 l

gigasept® FF neu, Instrumentendesinfektion, Konzentrat, 5 Ltr. Kanister

Artikelnummer:
18501197
HAN:
70003415
Hersteller:
199,90 € *
39,98 € pro 1 l
gigasept® instru AF, aldehydfreies Desinfektions- und Reinigungspräparat f. Instrumente, 2 Ltr. Flasche
Artikelnummer:
04197442
HAN:
107411
Hersteller:
48,90 € *
24,45 € pro 1 l
gigasept® instru AF, aldehydfreies Desinfektions- und Reinigungspräparat f. Instrumente, 5 Ltr. Kaniste
Artikelnummer:
04197465
HAN:
107412
Hersteller:
84,90 € *
16,98 € pro 1 l
gigasept® pearls, Instrumentendesinfektionsmittel, zur manuellen Reinigung und Desinfektion,1,5 kg Eimer
Artikelnummer:
11340319
HAN:
70004015
Hersteller:
59,90 € *
39,93 € pro 1 kg
Schülke gigasept ® pearls, Instrumentendesinfektionsmittel, zur manuellen Reinigung und Desinfektion, 6 kg Eimer
Artikelnummer:
11340325
HAN:
70004016
Hersteller:
193,90 € *
32,32 € pro 1 kg
gigazyme® X-tra, Instrumente - Hochleistungsreiniger, 2 Ltr. Flasche
Artikelnummer:
09512051
HAN:
70003410
Hersteller:
29,49 € *
14,75 € pro 1 l
gigazyme® X-tra, Instrumente - Hochleistungsreiniger, 5 Ltr. Kanister
Artikelnummer:
09512052
HAN:
70003411
Hersteller:
74,90 € *
14,98 € pro 1 l
Kodan ® (N) Wipes, 90 Stck
Artikelnummer:
1430666X
Variationen in:
  • bitte wählen
Hersteller:
ab
5,55 € *
Schülke mikrozid ® universal wipes green line MAXI, 23 x 25 cm, 90 Stck
Artikelnummer:
18726795
HAN:
70003664
Hersteller:
14,90 € *
mikrozid ® universal wipes green line, 18 x 20 cm, 114Stck, gering alkoholische Tücher - 100% plastikfrei
Artikelnummer:
18091807
HAN:
70003354
Hersteller:
9,90 € *

mikrozid ® universal wipes premium, 20 x 20 cm, 100 Stck, gering alkoholische Tücher

Artikelnummer:
11551364
HAN:
70000038
Hersteller:
9,95 € *
Mikrozid AF Wipes - Desinfektionstücher, 150 Stck in Spenderdose
Artikelnummer:
08824605
HAN:
109203
Hersteller:
6,85 € *
Mikrozid AF Wipes - Desinfektionstücher, 150 Stck Nachfüll-Beutel
Artikelnummer:
09491608
HAN:
70002062
Hersteller:
5,25 € *
Mikrozid AF Jumbo - Desinfektionstücher, 20 x 27 cm, 220 Stck in Spenderdose
Artikelnummer:
17386989
HAN:
70003093
Hersteller:
11,90 € *

Artikel 1 - 20 von 48